Ожог глаз хной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад обращалась к вам с вопросом по поводу ожога глаз хной. После использования корнерегеля утром следующего дня, проснулась с сильнейшими отеками под глазами и опухшими веками (. Подскажите, пожалуйста, каким препаратом заменить корнерегель?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! На корнерегель у вас скорее всего аллергическая реакция. Вы можете его заменить на солкосерил, он похожего действия. Пропейте еще препарат от аллергии 3-4 дня, например, цетрин, или любой другой, что есть под рукой.
Светлана 2019-09-11 09:36
Спасибо!