Отсутствие обоняние при свободном дыхании

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кашляю уже 3 неделю. Отдохит мокрота светлая, прозрачная. Полностью пропало обоняние, насморк небольшой. Болею редко, врач выписал амбраксол, пропила- кашель остался. Устала кашлять, устала ничего не чувствовать. Как понять когда пройдет кашель? Как вернуть обоняние?
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, с кашлем вам лучше поможет терапевт, а в нос попробуйте Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь, если есть ингалятор можно подышать через него