Отсутствие обоняния

Спрашивает: Гульчачак
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отсутствует обоняние в течении 6 дней, не чувствую запаха, жжение в грудной клетке временами, температуры нет, вкусовые рецепторы чувствуют, одышки нет, , нос заложен, насморка нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это может быть коронавирусная инфекция. Снижение обоняния один из частых симптомов. Сдайте тест на ковид.