Отсутствие обоняния 5 день

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад внезапно пропало обоняние. Чувствую себя хорошо, температуры, насморка, ломоты, кашля нет. Только нет совсем обоняния. Вкус еще различаю сладкий или соленый, а запахов не чувствую. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая эпид обстановку рекомендовано сдать ПЦР мазок из носоглотки на Covid