Шевеления в носу
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Недавно принимала пмрантел. Сдавала такие анализы, и так поняла ничего не выявлено. Но зуд не прекращается
5 ответов
Здравствуйте! Опишите подробнее ваши жалобы и как давно они вас беспокоят?
Влада 2021-02-10 11:13
Добрый день, где-то до двух недель беспокоит зуд в носу и по всему телу, ночью просыпаюсь по телу красные пятна, задумваюсь о паразитах, анализы которые я сдала ничего не выявили, зуд в носу выраженный на его конце и внутри более на нижней стенке
Слизистую носа увлажняете солевыми растворами? Носовое дыхание свободное? Насморк есть?
Необходимо сделать риноцитограмму, чтобы исключить аллергический компонент. Пока слизистую полости носа увлажняйте солевыми растворами (Хьюмер, Аква Марис, Маример или др.)