Шевеления в носу

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Недавно принимала пмрантел. Сдавала такие анализы, и так поняла ничего не выявлено. Но зуд не прекращается
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Опишите подробнее ваши жалобы и как давно они вас беспокоят?
Влада 2021-02-10 11:13
Добрый день, где-то до двух недель беспокоит зуд в носу и по всему телу, ночью просыпаюсь по телу красные пятна, задумваюсь о паразитах, анализы которые я сдала ничего не выявили, зуд в носу выраженный на его конце и внутри более на нижней стенке
Слизистую носа увлажняете солевыми растворами? Носовое дыхание свободное? Насморк есть?
Влада 2021-02-10 11:27
Нет, не увлажняю, свободное дыхание, насморка так же нет.
Необходимо сделать риноцитограмму, чтобы исключить аллергический компонент. Пока слизистую полости носа увлажняйте солевыми растворами (Хьюмер, Аква Марис, Маример или др.)