Отрицательный тест при задержке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропила таблетки Диане 35 3 месяца, Назначали из-за гормонального сбоя. На отмене были попытки зачать ребёнка. Последняя менструация была 13.05, цикл, 28 дней, месячных нет, 2 дня задержка, тест отрицательный. Может ли это быть беременностью?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда могут врать на ранних сроках. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова