Отправляют к генетику

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, делали первый скрининг по сроку всё совпадает, скрининг не плохой, а вот кровь пришла плохая.
Я когда сдавала кровь скрининг я очень плохо себя чувствовала, могло ли это спровоцировать на такой результат, очень сильно переживаю.
Скрининг фото тоже приложила.
Беременность вторая не каких проблем не было
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Риск ХА плода общепопуляционный (низкий). Рекомендовано плановое наблюдение в ЖК. НИПТ по желанию.