Отменена визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поставили диагноз эндометриоз внутренний, назначили визанну, пропила 3 курса, повтор узи, очагов не обнаружено, но спустя 3 дня после последней таблетки начались не значительные кроаянистые выделения, я прочитала что в норме этого не должно быть, является ли это нормой или это рецидив, у врача была 4 дня назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 18:09
Здравствуйте. Это может быть на фоне отмены
Платная консультация
Ирина Останина 2020-04-25 18:33
Возможно на фоне отмены, изначально я пришла с болями в области пупка, поставили эндометриоз, поолечилась визанной, боли вернулись, значит ли это что препарат не помог, по узи в оргах малого таза потологии нет, а у пупка болит, какое ещё сделать обледование