Откуда в моче может взяться Морфин

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: Зо
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте сегодня проходил медосмотр в моче обнаружили Морфин никогда что-то подобного не употребляла второй раз через часа полтора пересдала также проверили на каком-то тесте показало то же самое завтра скази приди сдать еще как быть я не употребляю накркотики
Категория: Нарколог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-17 15:59
Здравствуйте, Оля.
Принимаете ли Вы какие-то лекарства, БАДы, витамины? Употребляли ли Вы в пишу изделия с маком?
Оля 2020-09-17 16:50
Дня два может 3 Назад съела может Булочку с маком там магка было одно название из таблеток только амепразол от желудка больше не чего
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-17 17:26
Тогда все понятно. Мак и дал такую реакцию.
Посетите химико-токсикологическую лабораторию и сдайте качественный анализ на опиаты. Это позволит выявить конкретное вещество.