Проблемы с дефлорацией

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Начну с того, что я девственница, около месяца назад была у гениколога и она сказала, что все у меня хорошо, спрашивала лишь о регулярности менструального цикла и не беспокоит ли меня что. Потом с парнем было пару попыток полового акта, но плева оказалась слишком плотной и порвать её не удалось. Позже из-за любопытства, я решила все рассмотреть там у себя. В итоге обнаружила, что у меня вообще нет отверстия для входа во влагалище, а месячная кровь выходит от туда же, откуда и моча. Это вообще нормально? Понимаю, что у страха глаза велики и гениколог сказала, что все хорошо, но хочется узнать ещё мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 11:21
Здравствуйте! Такого не может быть. Если бы кровь при месячных выходила оттуда же, откуда моча, гинеколог никогда бы не сказала, что все в порядке