Кровотечение за 6 дней до месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за 6 дней до критических дней пошла кровь(необильно), провоцирующих факторов не было. Продлилось час, начало мазать коричневым, а наследующий день прошло. Сто это могло быть? Сходила на УЗИ, ничего не нашли страшного, откуда кровь была до сих пор не понятно. Такое впервые. Что нужно проверить, откуда это могла взяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 20:05
Добрый день, Алиса.
Если на УЗИ все хорошо, то рекомендовал бы вам еще проверить шейку матки.
Сделайте кольпоскопию.
Платная консультация
Алиса 2018-11-13 20:08
Спасибо за ответ! Кольпоскопию делала два цикла назад, всё хорошо. Эррозии нет. Может ли это быть имплантационным кровотечением? Или это миф?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 19:50
Возможно. Если есть вариант наступления беременности.
Но зачастую оно наступает раньше и редко.