Возможность наличия ТГК в моче

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 апреля находился с другом в комнате. Друг покурил марихуану в окно, выдохнул весь дым туда. Я ничего не курил, не употребляю. Но в комнате был запах марихуаны. В мае возможно буду проходить тест на наркотики. Может ли он показать у меня наличие ТГК в моче? Повторюсь, я не употреблял, лишь почувствовал запах марихуаны. Спасибо за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-04-22 18:24
Здравствуйте, Александр.
Нет, не может, анализ будет отрицательным. Марихуана не накапливается в организме при вдыхании воздуха в накуренном помещении.
Александр 2020-04-22 18:26
Большое спасибо за быстрый ответ!