Отклонения в анализе мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аденомиоз матки, дивертикулез сигмавидной кишки.
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. Болит низ живота. Сделала узи малого таза. По геникологии всё в порядке. Мочевой пузырь на узи тоже выглядел нормально, но посоветовали сдать анализ мочи. В результате есть отклонения. Прошу Вас посмотрите мои результат, подскажите что это значит? Большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-21 13:34
Соли могут приводить к мочекаменной болезни(отсюда боль). Но нужно видеть еще общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Светлана 2021-10-21 21:55
Спасибо большое за то, что ответили. Меня беспокоит больше что в анализе обнаружены бактерии, а в норме их быть не должно. Что это означает? Инфекция? Что бы Вы посоветовали? Заранее спасибо.
Пропейте канефрон 2 табл 3 раза в сутки 2 недели
Платная консультация
Светлана 2021-10-24 22:44
Большое спасибо за совет