Отклонение в анализе мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гастрит, узлы в щитовидной железе
Здравствуйте, для оформления курортно-санаторной карты сдала анализ мочи-по результату повышено полуколичественное число лейкоцитов.
Показатель просто лейкоцитов в норме. Сейчас прохожу лечение у гинеколога по поводу вагинита. Могло ли это заболевание повлиять на результат анализа мочи?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

7 ответов

Марина 2021-09-03 22:11
Что это за показатель-полуколичественные лейкоциты?
Какие ещё надо пройти обследования?
Как это лечить?
Пока лечите вагинит. По окончании повторите анализ
Платная консультация
Марина 2021-09-05 20:25
Я заметила, что после каких-нибудь кислот у меня боли при мочеиспускании, поэтому мне надо знать - амоксициклин и цефподоксим это антибиотики на основе кислоты?
Лечение подбирается на приеме у врача
Платная консультация
Марина 2021-09-05 20:37
Это чей то посторонний вопрос про антибиотики
Я спрашивала, что значит полуколичественное значение лейкоцитов 25,
И обычное 2-3 в поле зрения
Полуколичественный показатель просто один из показателей характеристики воспаления. Я вам ответил, что нужно закончить лечение вагинита и повторить анализ