Отклонение в анализе мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хр панкреотит, гастрит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, доктор. Почувствовала недомогание, тошноту, жжение при мочеиспускании. В анализе мочи оказалось большое количество лейкоцитов и переходного эпителия. Прочитав в интернете причины, очень испугалась. Выпила монурал. Повторно анализ не делала еще. В прошлом ставили диагноз пиелонефрит, цистит. Ситуация повторяется, только раньше были высокие зритроциты, а не эпителий. Что еще предпринять из терапии и какой анализ сделать, если ситуация не измениться? Большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-27 21:58
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.