Есть ли отклонения в анализе мочи?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в норме ли анализ мочи? Сдавала т. к. появился дискомфорт при мочеиспускании и частые позывы. Сейчас стало получше, но такое случается уже не в первый раз, поэтому решила проветриться. К врачу удалось записаться повторно только через неделю. Хотелось бы сейчас понимать, есть ли в анализе какие-то отклонения.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-18 17:03
Здравствуйте. Это анализ в пределах нормы. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко.