Отёки на подушечках стоп

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У моей дочери 2 года назад, после посещения бассейна, отели подушечки под большими суставами(пальцев обеих ног) на стопе. Не могла ходить и стоять. Сдали анализы и сделали снимки все в норме. На нурофене и малоподвижном режиме прошло. С возили её на море. Боли появлялись без отёков перед заболеванием ОРВИ и большой нагрузкой.
С осени боли усилились, отёки приходят постоянно.
Чувствует жар в этих местах, старается охладить. Снова анализы в норме. (биохимия и общий)
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-01-23 13:19
Есть фотогарфии отека?