Отек лодыжки
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после душа (не особо горячего) покраснела лодыжка, после покраснения прошли, и в том месте будто распирание или как при отеке ощущение
Болезней не было ног, анализ крови в норме буквально пару бнуй назад сдала -норма все
Я пью железо (гео-тардиферон) и витамины С3 и еще таблетки д3, боюсь чуть что-то с ного
Я уже ходила с болью пол коленом, меня прогнали уже не смогу прийти пока в врачу(
Что делать
1 ответ
Здравствуйте. Ничего не делать. По фото у вас ничего патологичного не вижу. Если есть боли в стопе обратитесь к ортопеду. Это не имеет отношения к заболеванию вен.