Отёк и боль в ноге
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Полтора года назад начала отекать левая голень, прошла обследование у флеболога, никаких отклонений не выявлено, на протяжении всего этого времени периодически отёк возникал, месяц назад появилась боль и тяжесть в ноге, сделала МРТ мягких тканей, отклонений не выявлено, развёрнутый анализ крови-все показатели в норме. Полгода периодически поднимается температура 37-37.2, головная боль и головокружение. В 2010г. произведена тотальная тиреоидэктомия, центральная лимфодиссекция. В 2015г. Эндокардиальное ЭФИ+ РЧА медленных путей АВС. С чем может быть связана боль и отёк ноги?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Вам надо обследовать вены малого таза на предмет синдрома Мея Тернера. Если там норма возможно это лимфедема и вам нужен лимфолог.