Отёк и тяжесть в ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, Беспокоит сильный отек обеих ног, особенно ступней, который не проходит ни утром, ни вечером, лишь немного уменьшатся днём, тяжесть в ногах (ноги словно налиты свинцом), боль при надавливании на кожу ног, синюшность и бледность кожи на ногах, сосудистые "звёздочки". Сделала УЗИ вен нижних конечностей.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. И что на узи? Скорее всего венозной патологии нет?
-1