Отеки вен, боль
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, у меня на левой ноге ниже колена вздуваються вены, появилась сетка, переодически тяжесть в ногах, ноющее ощущение, при долгой хотьбе уменьшаются на немного, при спокойном положении увеличены, переживаю вдруг начинается тромбоцитов, заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Судя по фото у вас варикозная болезнь. Вам необходимо обратиться к флебологу сделать узи и устранять варикоз.
Платная консультация
Дарья 2023-01-18 15:43
Спасибо за ответ, терапевт посоветовала пока что не сделала УЗИ, пропить троксерутин капсулы, но не сказала дозировку
Если хотите пропить таблетки то лучше детралекс 1000мг 1 раз в день 2 мес. Но это ничего не изменит. Может только уменьшить симптомы тяжести боли не более.