Отёк и колющая боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,12.10.2020 был осколочный перелом пяточной кости без смещения наложили гипс на 2-3 месяца к врачу из за короновируса попал через месяц сделали снимок сказали недели две ещё походить в гипсе, но я снял через неделю начал потихоньку ходить уже с одним костылём.12.12.2020. уже стал пробовать ходить без них. Вроде всё было нормально, но через три дня стало хуже, сейчас еле передвигаясь с костылем. И появилась сильная боль. К врачу идти только 25 декабря. С чем это может быть связано может сильно перегружать начал, потому что с утра встаешь вроде не так болит, а под вечер и опухает и сильная боль. В чём может быть причина?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-21 03:47
Здравствуйте! Без свежего снимка только гадать остается. И банальные постнагрузочные боли могут быть, и посторный перелом несросшегося перелома от нагрузки. Делайте снимок