Отек гортани. Осип голос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скадите пожалуйста что это может быть?
Примерно 4дня назад у меня осип голос, горло не болит
Но как будто славливает внизу гортани, бывает дызание перезватывает, не знаю модет от страха, я такая мнителтная страдаю панические атакам ко всему. И эта осталось и дискомфорт в глотке меня пугает, голос стал грубее и так уже 4дня. Я всю жизнь страдаю изжога и рефлюксом, и как раз перед этим начала пить железо так как у меня анемия, и от него изжога и рефлекс стал еше сильнее не помогает ни гевискон, ни мотилак ни фосфалюгель, всегла прилердиваюсь диеты номер 5. но толку нет.
А вдруг это опухоль гортани или ещё что то как давит.
Что мне делать скадите пожалуйста?
Так же пятна на небе красные кровоизлияния не прозодят уде несколько месяцев и болит небо. Мазки все в норме на флору, в солнечный нашли пцр вирус герпеса 6типа и антитела джи 1-2тип герпес.
Скадите пожалуйста что это может быть с гортани? Что делать? Так уже 4-5дней, температура в норме, признаков орз нет
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

В первую очередь Вам нужно пролечить рефлюкс.
это он дает такие жалобы и проявления на глотке.
Наталья 2021-04-22 15:44
Скажите а если я завтра сделаю фгдс, потому что никакие препараты мне не помогают от изжога не знаю почему. Но у меня дискомфорт в глотке как будто я задыхаюсь периодически, можно при таком делать