Осип голос не возвращаеться 3 месяца

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заложенность носа с детства
Здравствуйте, осип голос 3 месяца назад, сначала Лор поставил ларинго-фарингит и назначил горячие уколы, ингаляции на мирамистине и натрия хлориде, гомеовокс и горячие уколы, которые я не смог проколоть(потерял сознание). После этого я еще раз к доктору, обьяснил, что все прошел кроме уколов. При повторном осмотре горла он ничего не увидел, сказал надо посмотреть гортань. Посмотрели гортань все нормально, но связки не плотно прижимаються и что нет ларинго-фарингита, говорит сок забрасывает желудок! С желудком решаю! Скажите, что с самим голосом осиплым делать и вообще что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Присутствует боль в шейном отделе?