Опухли миндалины без температуры, сиплый голос

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, третий день у ребенка сиплый голос, горло не красное, температуры нет, глотает нормально, на боль не жалуется, но миндалины опухшие, без покраснения.
Теги: опухшие гланды у ребенка без температуры, опухли гланды у ребенка без температуры, распухшие миндалины у ребенка без температуры
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, это проявления вирусной инфекции. Сиплый голос у ребенка- тревожный симптом, может быть начальным признаком острого ларингита. Поэтому срочно обратитесь к педиатру или лор-врачу.