Опухшие гланды
Спрашивает: Гайваз
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангина
В прошлом году заболел ангиной. Думал выздоровлю как обычно. Но на этот раз все ухудшилось. Гланды опухли и покраснели. Бывало что гноило. И твердые белые кусочки выходят. Болит голова изза этого. Обрашался к 4-рем врачам лорам, они выписывали различные лекарства, промывания и уколы. Ни что не помогло. Погмогите пожалуйста!!!
1 ответ
Здравствуйте! Активного воспалительного процесса на фото не видно, а вот хронический ярко выражен. Можно попробовать аппаратом промывать лакуны миндалин, после чего УВЧ на на проекцию миндалин или магнитолазер. А можно прекратить мучаться- удалить их.
P. S. Будьте здоровы!