Сипнет голос после бросания курения
Спрашивает: ольга калюжная
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я курила 42 года, два месяца назад бросила курить, и считаю для себя, что совершила подвиг, я рада, что смогла, но начался сипнуть голос и першение в горле, немного настораживает, может пополоскать горло или по принимать от сиплости что-то, и как это пройдет? Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Необходим. Конечно, осмотр. А пока начните орошать глотку раствором Мирамистина, затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.
ольга калюжная 2016-03-03 20:48
Спасибо, а вообще это бывает такое при бросании, раньше у меня такого не было