Ларингит, пятна на небе и осип голос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Примерно 4дня назад у меня осип голос, горло не болит Но как будто сдавливает внизу гортани, бывает дызание перезватывает, не знаю модет от страха, я такая мнителтная страдаю панические атакам ко всему. И эта осталось и дискомфорт в глотке меня пугает, голос стал грубее и так уже 4дня. Я всю жизнь страдаю изжога и рефлюксом, и как раз перед этим начала пить железо так как у меня анемия, и от него изжога и рефлекс стал еше сильнее не помогает ни гевискон, ни мотилак ни фосфалюгель, всегла прилердиваюсь диеты номер 5. но толку нет. А вдруг это опухоль гортани или ещё что то как давит. Что мне делать скадите пожалуйста? Так же пятна на небе красные кровоизлияния не прозодят уде несколько месяцев и болит небо. Мазки все в норме на флору, в солнечный нашли пцр вирус герпеса 6типа и антитела джи 1-2тип герпес. Скадите пожалуйста что это может быть с гортани? Что делать? Так уже 4-5дней, температура в норме, признаков орз нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-21 08:13
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, Срп и пришлите фото результатов анализов. Очная консультация отоларинголога