Что то с горлом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня лечили от остеохондроза, после лечения неэффективным лекарством назначили другое, помимо этого вливали капельницы и потом снова сменили лечение. Уже в конце лечения было неприятное ощущение в горле, вкус какой то не такой и всё жгло. Прополоскала содой, на следующий день всё прошло. После окончания лечения в горле стало что-то мешать с правой стороны, в районе гланд. Через неделю стало мешать ниже в глотке. На языке появились пупырышки красные, по бокам, как будто бугорки небольшие на самом языке. Всё ближе к глотке. Как будто налёт присутствует. Ужасно сушит бывает. На миндалинах белые крапинки, не много. В чём причина? Связываю это с антибиотиками, но вдруг ошибаюсь. Горло не болит, только дискомфорт и немного непонятны вкусовые ощущения. Температуры не было. Сегодня 37.
Теги: горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2019 года

12 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото горла
Елена 2019-07-15 07:58
Елена 2019-07-15 07:59
Второе фото
На фото у вас катаральный фарингит, чем лечили горло?
Елена 2019-07-15 14:40
Таблетки Имудон, тантум верде, хлорофилипт
Полоскайте водным раствором хлоргекседина 3 раза в день, мирамистин 2 впрыска 3 раза в день, фарингосепт 1 таблетка 3 раза в день для рассасывания
Елена 2019-07-18 10:42
Спасибо вам большое)
Елена 2019-07-19 20:05
Здравствуйте! То, что вы посоветовали не помогает. Всё вылезло по новому. Красные пупыри на языке и горле (Что это вообще? Началось во время лечения, капельниц и уколов. Уже две недели пытаюсь вылечить. Имудон таблетки помогали, но сколько их можно
Елена 2019-07-19 22:21
Сдайте мазок на флору и чувствительность к антибиотикам
Елена 2019-07-28 00:53
Здравствуйте! Анализ показал дрожжевой гриб(
ЗДравствуйте, можете прислать фото результата?