Отек глаза с двердой точкой
Спрашивает: сергец
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Таких не имеется.
Здравствуйте, мой ребёнок проснулся сегодня утром и у него опух правый глаз. На кануне позавчера был укушен комаром, теперь небольшой красный отек, и в одной точки твёрдое образование, похожее на шишку. Все это под глазиком только внизу, покраснение и опухшие. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию на укус, место укуса можно смазать фенистил-гелем 2-3 р/д он снимает зуд и отек.