Ночь стало чесаться под глазом

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 5лет назад выявили простой герпес
Ночью стало чесаться под глазом, утром встала отек. Чешется до сих пор, но не болит
Теги: чешется под глазом, чешется под глазами, опухло под глазом и чешется
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-16 21:28
Здравствуйте! Возможно, будет яччмень. Начните капать антибактериальные капли, например, Офтаквикс или Вигамокс 3 раза в день в течение 5 дней (не меньше). За нижнее веко можете закладывать мазь Флоксал на ночь. Если эффекта не будет на 2й день, то сходите на прием к офтальмологу.