Отек глаза при гайморите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в январе был аллергический ринит, пролечилась, спустя время опять трудности с дыханием, боли в лице, температура, сейчас вообще отекло под глазам и ломит подт щеками и в переносице, головные боли, но не сильные, температура 37,5, выделений нет, дышится не легко, будто у основания что то застряло, к какому врачу пойти аллергологу, глазному, или лору? И может ли это быть гайморит? По снимку риносинусит в стадии отека, в ноябре. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Необходимо выполнить КТ придаточных пазух носа.

синусит, осложненный отеком тканей лица-считается осложненным и подлежит стационарному лечению.