Отёк глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день не проходит отёк верхнего века, сильно болит веко, есть покраснение. Помогите. Пожалуйста.
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-14 08:08
Здравствуйте. У вас развивается халязион века (внутренний ячмень). Необходимо по неотложной помощи обратиться к офтальмологу для назначения лечения.
Платная консультация
Анна 2021-09-14 08:09
Спасибо! А сейчас можно ли срочно какие-то капли назначить?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-14 08:37
Да, можно провести лечение в рамках приватного вопроса или индивидуальной консультации через whatsApp