От кого ребенок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние м были 12.11.2021 цикл 29-30 д по 2 дня 2 узи 03.02.2022 ктр 44мм срок 11н 2 д ПА был с26 на 27 (не муж) до этой даты и после только муж вопрос могла ли я забеременить от 27.11
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-24 06:33
Здравствуйте!
Вероятность от мужа больше