Один раз алкоголя при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна срок сейчас где-то 11-12 недель, поза вчера я согрешила, было день рождения, та мне так захотелось вина и почти литру вина сама выпила, ну и отравилась я им, рыгала и в тот же вечер и на следующий день и на третий день ещё плохо, так вот к чему я введу, я один раз только напилась вином а так не употребляла алкоголь, и больше не буду.
Я теперь боюсь за ребёнка, что с ним будет, я уже не как не дождусь пятницы бо мне на плановое УЗИ, что бы мне сказали что с ребёнком все хорошо, скажите пожалуйста не мог замереть ребенок от столько алкоголя, и какие теперь могут быть последствия для него? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2023 года

15 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-03-08 17:51
Добрый день.
Маловероятно, что этот случай как то отразится на течении беременности и развитии плода.
Но если так будет происходить систематически, то конечно будут негативные последствия.
-1