0

Резус конфликт что же делать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ACV, колит, почки в детстве отказывали,
Здравствуйте, умоляю вас помогите вся в слезах! Я беременна 16 недель кровь у меня 2 отрицательная, было в 17 лет прерывание беременности на сроке 22 недели рожала сама потому что на то время не разрешили мне рожать родители после этого я вышла замуж у мужа кровь 1 положительная был выкидыш в 11 недель иммуноглобулин не ввели, щас беременна но так получилось что не от мужа а от другого мужичины ему не сказала у него кровь 2 положительная, нас с мужем отправили на иммунногематологическое обследование, антител в сыворотке нету у меня и тест с эритроцитами мужа отрицательный, но ребёнок то не от мужа что мне делать помогите как узнать есть ли в крови у меня анти тела и какой титр я очень хочу ребёнка не беременела 7 лет а того парня от кого беременна щас не найду
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.93% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Титры антител Очень хотелось бы узнать, чем чреват рост антител. У меня 2-, у мужа...
Вероятность резус конфликта У мамы четвертая отрицательная группа. В первом браке...
Резус-антитела и планирование беременности У меня кровь II(-), у мужа II(+), я планирую...
Антитела титры Я бы хотела получить консультацию: У меня 5-я беременность, а роды-будут...
Вероятность резус-конфликта У меня группа крови 1-, у мужа 1+. Есть один ребёнок,...
Антитела Я бы хотела получить консультацию: У меня 5-я беременность, а роды-будут...
Отрицательный резус фактор Елена Викторовна! У меня сейчас идет 28 неделя беременности....
Роды при резус конфликте У меня срок 32-33 недели. Диагноз резус конфликт. Титр антител...
Отрицательный резус и роды Меня интересует такой вопрос: год назад я родила, у меня...
Планирование беременности отрицательная кровь У меня 2е детей. Группа крови 2 отрицательная,...
Резус конфликт- можно ли мне еще рожать Моя ситуация следующая: у меня резус -, у...
Амниоцентез при отрицательном резус-факторе Мне 40 лет, вторая беременность. Ввиду...
Курантил и актовегин при резус конфликте Еще раз) я уже задавала здесь вопрос про...
Резус- конфликт, 26 неделя беременности Очень сильно переживаю, нужна Ваша помощь!...
Резус конфликт вторая беременность Елена Викторовна, скажите пожалуйста сноха беременна...
Разные резусы факторов Знаю что здесь были уже такие вопросы про разные резусы факторов,...
Резус конфликт при первой беременности Мы с мужем планировали беременность. При планировании...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 11:34
Здравствуйте. Вы же пишите, что антител нет. В чем дальше суть вопроса?
0
Платная консультация
Яна 2019-06-03 11:36
С мужем нету. С ним ведь пришлось сходить здать, а ребёнок то не от мужа а от другого мужчины у которого тоже положительная кровь но 2
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 11:54
Яна, Вашу "Санта-Барбару", простите, будьте добры, решайте самостоятельно. Тут нет медицинского вопроса, а исключительно - вопрос измены и личных отношений. Логично, что нужно брать партнера, от кого ребенок, и делать анализы с ним. Всего доброго.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос