0

Когда наступило зачатие

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Последние месячные были с 12.06.2018 по 17.06.2018 цикли последние пару месяцев был 40-41 день. Был половой прерванный половой акт 28,29,30.06.2018 с одним человеком, а начиная с 7.07.2018 были стабильные п. а (не защищённые и не прерванные) с мужем. 25.08.2018 тест показал 2 полоски,28.08.2018 на УЗИ сказали срок 6 недель. На данный момент срок 26 недель(как по узи поставили, так его везде и указывают) ПДР 22.04.2019. Когда произошло зачатие? Или когда большая вероятность?
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Срок беременности по КТР Уважаемый доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня сейчас...
Кто отец ребенка, срок беременности по УЗИ Июня 2013 был незащищенный ПА, семяизвержения...
Как узнать кто отец ребенка 31 марта началась последняя менструация. Обычно длится...
Срок беременности Подскажите пжлста правильно мне поставили срок. По узи СВД=11 мм,...
Беременность после прерванного полового акта Задержка была 7 дней. Усталость, недомогание,...
Беременность на 13 день цикла Мой цикл 25-26 дней. Половые контакты с мужем были с...
Когда наступила беременность? Меня очень беспокоит один вопрос, очень надеюсь что...
От какого ПА произошло зачатие Помогите, пожалуйста, разобраться. Первый день последней...
Цикл 28 дней. Последние месячные 17.07.2016. Половой акт был 11.07.2016 вероятность беременности? Помогите разобраться. Совсем запуталась, так получилось что изменила мужу 1 раз. Месячные у меня идут по 5 дней, через 28 дней. Последни
Скудные месячные из-за гормонального сбоя? Вас беспокоит Наташа. Мне 16 лет. Месячные...
Высчитать дату зачатия Уважаемый доктор. Помогите мне разобраться в моей ситуации....
Постоянная практика прерванного полового акта Хотелось бы узнать. Мы с мужем 6 лет...
Вероятность зачатия по дате полового акта Половой акт с партнером состоялся 03.02.2017...
День зачатия или овуляции Прошу помощи в определение примерного дня зачатия или овуляции....
Когда произошла беременность Последний день менструации был 26.2016 цикл 26-30 дней,...
Когда могла наступить беременность Подскажите пожалуйста когда я могла забеременеть....
Омывание плода, есть ли беременнсть? Может ли омывание плода длиться 3 месяца выражаясь...
Как узнать когда наступило зачатие Цикл 28 дней. 11.10.13 был НПА. На следующий день...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 03:31
Здравствуйте! Большая вероятность па от 30 ого числа но по узи зачатие выпадает на 15.07
0
Платная консультация
Вика 2019-01-15 08:08
Спасибо большое, но ещё хотела уточнить-вот до 25.08 тесты не показывали положительного результата, если зачатие было 30.06. Вероятнее всего тест бы среагировал? А так считай спустя почти два месяца. Верно? И на узи (делали вагинально) сказали, что не более 6.2 недель. В таком случае все таки зачатие было уже в июле?
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 08:16
Значит у вас была поздняя овуляция и беременность получилась от мужа
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос