Когда наступило зачатие
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Последние месячные были с 12.06.2018 по 17.06.2018 цикли последние пару месяцев был 40-41 день. Был половой прерванный половой акт 28,29,30.06.2018 с одним человеком, а начиная с 7.07.2018 были стабильные п. а (не защищённые и не прерванные) с мужем. 25.08.2018 тест показал 2 полоски,28.08.2018 на УЗИ сказали срок 6 недель. На данный момент срок 26 недель(как по узи поставили, так его везде и указывают) ПДР 22.04.2019. Когда произошло зачатие? Или когда большая вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 03:31
Здравствуйте! Большая вероятность па от 30 ого числа но по узи зачатие выпадает на 15.07