Не состоявшийся аборт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Киста прозрачной перегородки
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, делала прирывание беременности в 6 недель медикаментозно. Через неделю делала узи контрольное, сказали всё хорошо. Затем через месяц была задержка, пошла на узи, оказывается ребёнок жив и ему уже 14 недель, скажите как могли таблетки повлиять на ребёнка? Муж сказал что ему инвалид не нужен и подал на развод. Возможен ли аборт по социальным показанием на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 14:47
Добрый день, нет, таблетки не могли повлиять на ребёнка, в таком сроке уже не делают прерывания беременности. Муж глупости делает.