3
От кого беременность
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные были с 21.04-24.04.,цикл где то 32 дня.
ПА не защищенный и полноценный с мужем 11.04 и все время после месячных, не защищенный но прерванный с другим мч 16.04.
31 мая поставили срок на узи 5недель. От кого беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

9 ответов
Нина 2018-08-28 17:37
А можно узнать до месячных или после произошло зачатие. А то мне ставят от месячных, а мне кажется я во время них была уже беременна. Т. к на узи как раз срок подходит.
Там же акушерский на 2 недели больше по идеи должен быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:42
Приводите скан или фото УЗИ-описания