От чего так сильно болит голова в точках справа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я ударилась на остановке об столб головой 9 дней назад, правой частью боком скулой глазом. Было больно, немного покраснело. Пришла домой и приложила ещё холод. К вечеру все прошло. На следующий день к вечеру начала болеть голова справа в одной точке, бровь в точке глаз при движении зрачком и шея где затылок. Снимок черепа не делала сказали было б что то серьёзное вы б тут не стояли. Пошла на узи шеи все нормально. Пошла к нервапотологу, я думаю что я застудила троичный нерв. Он сказал нет. Это невроз и боль напряжения.
Я читаю про неё это вовсе не похоже на неё. Я пью солпадеин рецептурный, не помогает. Делаю массаж этих точек и они очень болят. Становится немного легче. Но ненадолго. Усиливается боль наклоняюсь когда, даже при вдохе глубоком.
Вопрос такой.
Что это может быть возможно ли от травмы, боюсь что гематома внутри или это уже б появилось?
Или это от переохлаждения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-26 12:11
Здравствуйте.

Для уточнения причины вашей головной боли, я рекомендую вам пройти МРТ головного мозга. Это даст точный ответ о причине Вашего состояния.