От чего происходит это волнение и почему боль не проходит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я принимаю сертралин вазобрал у меня часто болит голова. В последнее время началось сильное волнение ни с того ниссего. В области солнечного сплетения и поднимается к горлу пару минут
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 08:18
Здравствуйте.

 По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Волнение может быть при кислородном голодании мозга, чтобы это выявить нужно пройти УЗИ сосудов мозга и шеи, а таке при ВСД.