От боли выпрямиться не могу

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина,
Здравствуйте, вчера начал болеть живот, точнее низ живота, сначало чуть чуть потом были боли ужасные, тошнит и хочется пойти в туалет по большому, но нету не че и когда в туалете тоже больно, заставила себя вырвать все чуть легче стало и тошнота ушла, а живот до сех пор болит, выпрямиться не могу болит, когда давишь, чуть больно, а с левой стороны боль больше, чуть больше месяца назад сделала аборт. Месячные жо сех пор не пошли, что это может быть и что мне делать, скажите пожалуйста, Заранее большое спасибо
Теги: болит живот не могу выпрямиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Гуля, вам необходимо обратиться к гинекологу, такие боли могут быть при наличии воспалительного процесса в малом тазу, при аппендиците, при разрыве кисты яичника. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину болей.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА