Колики в паху

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, подскажите, что у меня за боли, и главное, не разорвется ли яичник? После череды стрессов заболел живот, месяц терпела, потом пошла на узи. Сделала узи малого таза, брюшной полости, мочевого пузыря и почек. Гинекология в порядке, брюшная тоже, ни камней, ни песка, ни застоя желчи, ничего. Только гемангиому печени 1 см обнаружили.
Больше всего меня испугала сильная колющая боль внизу живота, на 14 день цикла в центре, за/под лобковой костью. Как будто там питарды взрывали ну или ежик поселился. После туалета эта ужасная боль прошла. Длилась несколько часов.
На 8 день цикла пошла к гинекологу. Сделала узи трансабдоминальное и трансвагинальное, потом посмотрела на кресле, взяла цитологию. Сказала что придраться не к чему, патологий нет никаких. Я сказала что боюсь эту боль, как бы от нее избавится? Но из за гемангиомы мне нельзя гормональные. И больше всего боюсь разрыва яичника. Доктор сказала что разрыва у меня никакого не будет. И после осмотра на кресле, она пальцами делала манипуляции внутри, и спрашивала, болит так когда нажимает или так. Ничего не болело, кроме одного нажатия, она сказала это чистой воды неврология. И что если колит за лобковой костью, в середине, это не овуляция, а неврология. Так ли Это? Прописала свечи дикловит. Сегодня 11 день цикла опять начинает колоть там, я уже не знаю что делать (
И очень редко занимаюсь сексом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 12:14
Добрый день, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ органов малого таза.