Острый гайморит сопровождающийся тремором рук и глухотой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Артрит с 26 лет (сейчас 52)
Здравствуйте, Ирина!

Неделю назад у моей мамы восполился лимфовый узел, пошла к терапевту -сказали, что воспаление слюнной железы, прописали анттибиотики (при этом температура каждый день поднималась, но была не выше 37,5). После того как мама стала принимать антибиотики, ее температура стала повышаться до 38,5, ужасные головные боли. Насморка и кашля нет.
Сами уже отвезли ее в больницу. Проверили легкие- все хорошо, оказался острый гайморит. Сделали укол, температура немного сбилась и взгляд стал осознанный, а так она уже на нас даже не реагировала. Сегодня отвезли ее опять к лору, он прописал антибиотик - цефтриаксон на 10 дней. И сказал, что если болезнь начнет отступать - больше не обращаться к врачу. Также прописали пить на ночь супрастин, но не сказали сколько дней. Не знаем, что нам делать! Мама стала плохо слышать, все время очень сильно сушит во рту, тремор рук (не может ложку держать), ничего не есть. И не знаем как понят-то, что болезнь отступает

Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! А есть ли выделений из носа у матери?