Острый гайморит температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! У меня острый гнойный гайморит. На завтра назначила ренген гайморовых пазух, в понедельник хотят класть в больницу. Сейчас у меня резко поднялась температура до 39,2, сильно болит голова. Что мне делать? Заранее спасибо
Теги: острый гайморит, гайморит температура
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации можно вызвать скорую, которая доставит в стационар в ЛОР отделение.
p. S. Будьте здоровы!
анна 2014-04-04 20:13
Добрый вечер! Мне поставили диагноз острый этмоидальный синусит, выписали лечение-юнидокс солютаб, ринофлуимуцил, цинабсин, аллерон. Пью антибиотик второй день, температура 37 и 3 и держится головная боль, подскажите на какой день действует антибиотик? Или он мне не подходит?
Здравствуйте! Порой эффект от антибиотиков может на стать на 4-5 день приема.
P. S. Будьте здоровы!