Лечение острого синусита

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Был вторичный пиелонефрит. диагноз сняли
Моей дочери 18 лет. В 5 классе был гайморит, делали прокол в больнице. Теперь у нее почти месяц не кончается насморк. Ходили к своему лору. Сделали снимок. Неделю принимали Биопорокс, назонекс и Ципролет (таблетки). Температуры нет. Вечерами болит голова (лоб) и назухи около носа. Лекарства не помогли. И ничего из носа не отходит. Хотим поробовать Синуфорте, но боимся навредить. Посоветуйте, что еще нам делать, чтоб избежать госпитализации. Спасибо. Лариса
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Синуфорте будет эффективен в случае отсутствия сильного отёка в полости носа. Вреда данный препарат не принесёт, если говорить о здоровье, а вот материальный убыток в виде 1500 рублей точно. Если есть материальная возможность, стоит попробовать.
p. S. Будьте здоровы!
Лариса 2013-04-02 21:26
Спасибо. А в больницу есть необходимость ложиться? У дочки болит голова, а биопорокс мы принимаем с 29 марта.
Начните пользоваться Синуфорте. Если не будет положительной динамики на 3-4 день применения, стоит лечь в стационар.