Болит нос, и голова

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, четыре дня назад у меня резко заболело горло. Я сразу же стала принимать противовирусные таблетки рематадин. На следующий день горло прошло, заболел нос и голова. С четвётого дня я начала пить антибиотики Амоксиклав 840мг таблетку в день, и брызгать в нос Назонекс. На пятый день нос и голова так и болят насморка нет, температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Аугментин 875 нужно принимать 2 раза в день. И Назонекс тоже. Так как прошли только сутки, то чимптомы еще могут сохраняться. Добавьте еще Ибупрофен (снимет головную боль и воспаление) по 1 табл.2 раза в день-2-3 дня