Острый гайморит

Спрашивает: Анна kud
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, не знаю, что делать,16 февраля заболела, температура, горло, нос, но к пятнице стало лучше и я выписалась, сегодня целый день мучаюсь от нестерпимой боли верхней челюсти, заложенности носа, болях в пазухах, даже наклонится не могу, сразу боль в щеках, температура поднялась до 37.7, может быть это гайморит? (раньше уже был, но прошел). Не знаю как избавится от боли, выпила уж Кеторол, лежу всю трясет
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши жалобы очень характерны для острого гайморита. Вам необходимо сходить к лор-врачу и сделать рентген придаточных пазух носа. Прием обезболивающих при гайморите может не купировать боль, поэтому затягивать с посещением лор-врача нельзя.