Острая Головная боль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит голова на протяжение недели. Давление и температура в норме. Боль не постоянная а при резком движение - кашле - когда нагибаюсь. В области верхней левой части головы, отдается не много в глаз. По началу была резкая боль и острая. Сейчас боль тупее. Периодически проявляется в спокойном состоянии, но не часто. Бросил курить 4 мес назад - думал из за этого. Но сейчас курю электронную сигарету. 4 мес. Бывает нервничаю по работе. Так же грешил что не много продуло голову. И была не большая болячка на голове в волосах, в сковырнул случайно. Капля крови вытекла. И где то после этого началась боль. В общем грешу на все. Подскажите пожалуйста на что похожи симптомы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-16 21:44
Здраствуйте Вашы головные боли скорее всего связаны с проблемами в шейном отделе позвоночника. Рекомендую вам сделать МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головы и шеи. И обратиться на очный прием к неврологу.