Остеохондроз, Узи сосудов шеи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста если УЗДГ сосудов шеи без потологий, то причиной головокружения, заложенности и звона в ушах не может быть шейный остеохондроз?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

2 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-27 15:00
Добрый день.
В принципе, если УЗДГ сосудов шеи без патологии, то причина может быть в патологии сосудов внутреннего уха.
Также дополнительно желательно пройти МРТ головного мозга для уточнения причины ваших симптомов.
Виолетта 2020-04-27 15:07
Спасибо